m.academ.info
Маркировка в соответствии с Федеральным законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».Данный ресурс может содержать материалы, не рекомендованные к просмотру несовершеннолетним.
Вот уже почти середина ноября, лежит вполне приличный снежок, ощутимый морозец – что бы это значило? Правильно, это Новый Год приближается. А что такое Новый Год? Это не только наряженная елочка в уголке, толпа гостей, заставленный всякими вкусностями стол, но и желание выйти на улицу – фейерверк запустить, погулять, с горки покататься, в общем, повеселиться в меру сил и умения.
Народная мудрость гласит: "Чем дальше в лес, тем толще партизаны". Чем дальше фестиваль КБрД, тем труднее на него попасть и сложнее оттуда уйти раньше одиннадцати вечера. Четвертый день фестиваля ознаменовался несколькими событиями: 1. выпили много, но еще не все; 2. прошел концерт известных КВНовских команд. Этот репортаж только о втором событии.