m.academ.info
Маркировка в соответствии с Федеральным законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».Данный ресурс может содержать материалы, не рекомендованные к просмотру несовершеннолетним.
Новосибирскстат подвел итоги 2013 года по ДТП, произошедшим в регионе. Более 500 человек погибли за год на дорогах области. 7 из 100 ДТП происходит по вине нетрезвых водителей.
Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав первых лиц столиц субъектов СФО за 2013 год. Первую строчку в этом списке занял Владимир Городецкий, теперь уже бывший мэр Новосибирска.
За период с января по сентябрь 2013 года внешнеторговый оборот (ВТО) Новосибирской области составил 3,246 млрд долларов США, что на 3,4 % ниже показателей за аналогичный период предыдущего года, сообщает Новосибирскстат.
Специалисты администрации Советского района готовы ответить на вопросы жителей на тему нового регионального закона о капремонте.
Завтра в Новосибирской области ожидается похолодание и усиление ветра. Региональное управление МЧС объявляет штормовое предупреждение.
В пятницу, 17 января, на подведении итогов социально-экономического развития Советского района заместитель председателя СО РАН Михаил Эпов констатировал, что реформа науки привела к прекращению существования Сибирского отделения. Бюджет реформированного СО РАН составляет 566 млн рублей.
Вчера, 19 января, православные христиане отмечали праздник Крещения Господня. Бердчан, окунавшихся в ледяную воду, демонстрировали детям и снимали на мобильные устройства. Но те, не обращая внимания на зевак, ныряли за очищением и здоровьем.
21 человек освободится по амнистии в Новосибирской области. В минувшую пятницу на свободу вышли шесть воспитанников исправительной колонии, сообщает пресс-служба ГУФСИН.
Два ДТП произошло на территории Советского района в минувшую пятницу, сообщает областная ГИБДД. Многочисленные травмы получили две пассажирки автомобилей и пожилая женщина-пешеход, сбитая на Бердском шоссе.
В пятницу, 17 января, были подведены итоги социально-экономического развития Советского района в 2013 году. Выяснилось, что по многим показателям Советский район находится в числе лидеров. Ерлан Байжанов наблюдал за тем, как волны позитивной информации накрывали конференц-зал районной администрации.