m.academ.info
Маркировка в соответствии с Федеральным законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».Данный ресурс может содержать материалы, не рекомендованные к просмотру несовершеннолетним.
МЧС Новосибирской области объявило экстренное предупреждение. По данным синоптиков завтра, 21 октября, в городе ожидается понижение температуры, осадки в виде мокрого снега, а так же усиление ветра до 28 м/с.
Хозяйственное строение на территории храма по улице Русской загорелось в ночь с воскресенья на понедельник. В выгоревшем за несколько часов помещении находился склад с вещами для погорельцев и малоимущих.
Путешествие новосибирца Константина Нельзина продолжается. Очередные страницы его путевых заметок расскажут о достопримечательностях столицы Австрии…
Конфуций сказал: «Если хочешь изменить мир, начни с себя». Это значит, что изменившись сам, ты изменишь мир. Сеть клиник «Дентал-Сервис» работает над собой почти 20 лет, и все эти годы меняет стоматологию в регионе к лучшему, повышает уровень профессионализма врачей и поднимает уровень заботы о пациентах, меняет привычные рамки благотворительности.
Сообщение о необычном кино для взрослых на стенах одного из общежитий студгородка Новосибирского государственного университета появилось в соцсети Вконтакте в воскресенье, 19 октября. Сам же инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу.
23 октября в 19.00 в Новосибирске открываются ДВА ГИПЕРМАРКЕТА бытовой техники и электроники RBT.ru с интернет-ценами. Празднования в честь открытия продлятся три дня – с 23 по 26 октября.
Академгородок давно волнует идея малоэтажного строительства. В 1960 году именно здесь появился небывалый для советского времени микрорайон «Б», который составляли коттеджи для академиков и членкоров. До сих пор дома на Золотодолинской и Воеводского – едва ли не главная достопримечательность Городка, на них заглядываются и местные жители, и гости города.
Пожар произошёл на Шлюзе, на улице Русской.