m.academ.info
Маркировка в соответствии с Федеральным законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».Данный ресурс может содержать материалы, не рекомендованные к просмотру несовершеннолетним.
Об этом инициативной группе «Защитим лес на Сиреневой» сообщил заместитель мэра, начальник департамента строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска Алексей Кондратьев.
Сотрудники полиции раскрыли убийство 42-летнего Максима Горшкова. Смертельные удары ему нанесли двое местных жителей – 15 и 18 лет. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Первое опытное промышленное производство при участии Технопарка Новосибирского Академгородка развернулось на базе завода «Сиббиофарм». Сегодня здесь трудятся 250 человек.
Над лесопарком Верхней зоны Академгородка снова нависла угроза масштабной застройки.
В Советском районе активно идет запись детей в первый класс. На сегодняшний день уже принято 869 заявлений от родителей. Всего 1 сентября 2016 года станут первоклассниками 1329 ребят.
По данным Росстата, за 2015 год размер заработной платы федеральных чиновников вырос на 2%.
Россельхознадзор обнаружил в одном из детских садов Советского района почти 50 килограмм некачественной манной и ячневой крупы.
1 марта в 13.25 на Бердском шоссе произошло ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса ПАЗ-4234. В аварии пострадала десятилетняя пассажирка машины.
В понедельник, 1 марта, руководство ГУ МЧС по Новосибирской области назвало примерные сроки первой волны паводка.
Каждые выходные житель Советского района Вячеслав Душин надевает костюм обезьяны и выходит на улицы Академгородка. Вместе с малышами он катается с горки, обнимается и дурачится. О том, почему Вячеслав решил именно так проводить свободное от работы время, вы узнаете из нашего сюжета.