m.academ.info
Маркировка в соответствии с Федеральным законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».Данный ресурс может содержать материалы, не рекомендованные к просмотру несовершеннолетним.
Завтра, 6 июня, в честь Пушкинского дня России Новосибирское метро вновь будет возить горожан, знающих стихи великого поэта, бесплатно.
Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Новосибирской области призывает граждан быть бдительными и не раскрывать свои персональные данные посторонним людям, представляющимся сотрудниками ПФР по телефону.
Ученые Института ядерной физики им. Г.И. Будкера совместно с коллегами из Института химии твердого тела и механохимии разработали новую технологию получения изделий из карбида гафния - самого угоплавкого материала в мире.
В понедельник утром, 5 июня, на различных участках Бердского шоссе пострадали автобус, автоэкскаватор, КамАЗ и три легковых автомобилей. Аварии стали причиной пробок.
В воскресенье, 4 июня, вновь произошел пожар на так называемой средней площадке «Веги» в Бердске.
Полиция и волонтеры просят помощи в розыске и распространении информации о пропавшем 52-летнем жителе Советского района.
Во Всемирный день охраны окружающей среды, 5 июня, будет работать горячий телефон департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства.