Вечером 25 декабря на Бердском шоссе столкнулись «Тойота-Курен» и грузовик «Исузу-Форвард». К сожалению, водитель «Тойоты» скончался от полученных травм.
Как сообщает ГИБДД региона, авария произошла в Советском районе в 22:00. Водитель 1985 года рождения на автомобиле «Тойота-Курен» двигался по Бердскому шоссе и у дома №133а по ул. Старое шоссе столкнулся с «Исузу-Форвард» под управлением водителя 1968 года рождения, который двигался в попутном направлении.
По свидетельству очевидца аварии, «Тойота» на высокой скорости «залетела в клубы дыма в которых был грузовик “Исузу”». «От удара сзади “Исузу” получил импульс и ударил ехавшую впереди “Газель”. Водитель Каррена получил ЧМТ, несовместимую с жизнью», – сообщает «АСТ-54», цитируя слова очевидца.