Распечатать
12 января 2004, 14:10 Официально
Газета "Вечерний Новосибирск" публикует официальный список избирательных участков города Новосибирска. Для жителей Академгородка мы приводим список избирательных участков Советского района.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1908

(Место голосования - спортивный зал геолого-поисковой экспедиции, ул. Боровая Партия, 12, тел. 39-56-09).

Границы участка - улицы: Космонавтов; Зеленая; Трубопроводная; Васильковая; Черемушная; Лесная; Рыбацкая; Дорожная; Солнечногорская; Ясногорская; Боровая Партия; территория казармы 31 километра; переулок Комсомольский;

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1909

(Место голосования - гимназия N 3, Детский проезд, 10, тел. 30-33-53)

Границы участка - Морской проспект, N 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 28; Детский проспект; улицы: Терешковой - четная N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36; Правды, N 4, 6.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1910

(Место голосования - гимназия N 3, Детский проезд, 10, тел. 30-33-53)

Границы участка - улицы: Правды, N 1, 3, 5, 5a, 7, 7a, 9; Терешковой, N 6, 8, 10, 12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1911

(Место голосования - гимназия N 5, ул. Академическая, 9, тел. 30-43-01)

Границы участка - улицы: Терешковой, N 31, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Академическая - нечетная с N 9 по 29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1912

(Место голосования - гимназия N 5, ул. Академическая, 9, тел. 30-43-01)

Границы участка - Морской проспект - нечетная с N 11 по 21; улицы: Золотодолинская - нечетная с N 1 по 19; Академическая - четная с N 12 по 38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1913

(Место голосования - музыкальная школа N 10, ул. Ученых, 10, тел. 30-09-39)

Границы участка - улицы: Академическая - четная N 2, 2a, 4, 6, 8, 10; Ученых, N 3, 5, 7, 8, 9, 10; Золотодолинская, N 21, 23, 27, 29, 31, 31/1; Ионосферная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1914

(Место голосования - Дом ученых, Морской пр. , 23, тел. 30-14-56)

Границы участка - Морской проспект - четная с N 32 по 64, 27, 29, 31, 33; Ильича, N 1, 3, 5, 7, 9; Золотодолинская, 33; коттеджи по ул. Золотодолинской, Воеводского, Мальцева, Трофимука.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1915

(Место голосования - корпус N 2 НГУ, ул. Пирогова, 2, тел. 39-72-58)

Границы участка - улицы: Ильича, N 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Терешковой, N 2, 4; Цветной проезд - нечетная с N 1 по 23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1916

(Место голосования - Дом культуры "Академия", ул. Ильича, 4, тел. 34-36-70)

Границы участка - улицы: Жемчужная - четная с N 2 по 32; Ильича, 10; Весенний проезд, N 4, 4a, 6; Цветной проезд, N 25, 27, 29; Университетский проспект.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1917

(Место голосования - общежитие N 10, ул. Пирогова, 10, тел. 39-78-13)

Границы участка - улица Пирогова, N 4, 8, 10, 11, 14, 16, 18, 18а, 20/1, 20/2, 22, 34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1918

(Место голосования - школа N 125, ул. Смены, 4, тел. 39-90-54)

Границы участка - улицы: Мусы Джалиля, N 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12; бульвар Молодежи - четная с N 2 по 30, 1, 3, 7, 9, 11, 13; проспект Строителей, N 1, 7, 9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1919

(Место голосования - школа N 61, ул. Иванова, 9, тел. 32-42-31)

Границы участка - улица Героев Труда - четная, нечетная с N 1 по 23, 27а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1920

(Место голосования - школа N61, ул. Иванова, 9, тел. 32-42-31)

Границы участка - улица Героев Труда - нечетная с N 27 по 37 (кроме N 27а).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1921

(Место голосования - школа N 61, ул. Иванова, 9, тел. 32-42-31)

Границы участка - улицы: Рубиновая - N 14, 16, 18, 20, нечетная с N 1 по 13; Шатурская - нечетная с N 1 по 9; Истринская - нечетная с N 1 по 7; Гнесиных, N 9, 11; Иванова, N 3, 5, 7, 9; Разъездная, Речкуновская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1922

(Место голосования - школа N 61, ул. Иванова, 9, тел. 32-42-31)

Границы участка - улица Российская, N 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 39, 41, 43.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1923

(Место голосования - ПТУ-55, ул. Российская, 3, тел. 39-94-32)

Границы участка - улицы: Иванова - четная с N 8 по 26, 11, 13, 15, 17, 27, 33а; Российская, N 13, 13а, 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1924

(Место голосования - ПТУ-55, ул. Российская, 3, тел. 32-19-59)

Границы участка - улицы: Иванова, N 28, 28а, 30, 30а; Российская, N 3, 5/1; Арбузова, 11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1925

(Место голосования - школа N 190, ул. Иванова, 36, тел. 39-90-56)

Границы участка - улицы: Иванова, 32; Арбузова, N 5, 8, 10, 12, 16; Полевая, 3; Вяземская (кроме N 2); Океанская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1926

(Место голосования - школа N 190, ул. Иванова, 36, тел. 39-90-56)

Границы участка - улицы: Российская, 10; Арбузова, N 1, 1a, 1б, 3; Иванова, N 32а, 34, 36; Вяземская, 2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1927

(Место голосования - клуб НВИ, ул. Иванова, 51, тел. 39-19-31)

Границы участка - улица Иванова, N 33, 38, 40, 42; военнослужащие НВИ.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1928

(Место голосования - клуб НВИ, ул. Иванова, 51, тел. 39-19-31)

Границы участка - улица Иванова, N 33а, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; военнослужащие НВИ.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1929

(Место голосования - школа N 163, ул. Полевая, 5, тел. 32-50-28)

Границы участка - улицы: Полевая, N 9, 11, 20, 22; Демакова, N 13, 17, 17/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1930

(Место голосования - школа N 163, ул. Полевая, 5, тел. 32-50-29)

Границы участка - улица Полевая, N 5, 8, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1931

(Место голосования - школа N 204, ул. Вяземская, 4, тел. 39-90-34)

Границы участка - улицы: Демакова, N 9, 12, 12/1, 16, 18; Полевая, 8/2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1932

(Место голосования - школа N 204, ул. Вяземская, 4, тел. 39-90-34)

Границы участка - улицы: Демакова, N 1, 5, 6, 8, 10, 14; Полевая, 6.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1933

(Место голосования - школа N 121, ул. Тружеников, 10, 39-17-00)

Границы участка - улицы: Тружеников, Сиреневая.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1934

(Место голосования - школа N 121, ул. Тружеников, 10, тел. 30-01-31)

Границы участка - улица Шлюзовая.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1935

(Место голосования - школа N 119, ул. Тружеников, 16а, тел. 33-72-00)

Границы участка - улица Русская, N 3, 5, 9, 11, 11/1, 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1936

(Место голосования - школа N 119, ул. Тружеников, 16а, тел. 34-39-46)

Границы участка - улицы: Добровольческая; Миргородская; Балтийская; Закарпатская; Иноземная; Вахтангова; Белоусова; Золоторожская; Звенигородская; Гидростроителей, 6.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1937

(Место голосования - Высший колледж информатики НГУ, ул. Русская, 35, тел. 33-77-72)

Границы участка - улица Русская, N 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1938

(Место голосования - школа N 102, ул. Экваторная, 2, тел. 32-50-01)

Границы участка - улица Лесосечная, N 2, 4, 6, 8.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1939

(Место голосования - школа N 102, ул. Экваторная, 2, тел. 32-50-01)

Границы участка - улица Экваторная, N 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1940

(Место голосования - школа 102, ул. Экваторная, 2, тел. 32-50-01)

Границы участка - улицы: Экваторная, N 1, 2, 3, 4, 8; Рощинская; 1-я, 2-я Рощинская; 1-я, 2-я Моховая; Зоологическая; Иртышская; Абхазская; Черносельская; 1-я Черносельская; 23 километр.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1941

(Место голосования - школа N 102, ул. Экваторная, 2, тел. 32-50-01)

Границы участка - улицы: Лесосечная, N 3, 5, 7; Зеленая горка (жилые дома института "Гидроцветмет"); поселок Благовещенка.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1942

(Место голосования - помещение совета ветеранов, ул. Новоморская, 12, тел. 45-56-02)

Границы участка - улицы: Новоморская - четная с N 2 по 14; Ветлужская, N 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 22, 24; Красноуфимская, N 1, 2, 3, 5, 6, 7; Софийская, N 1, 1a, 3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1943

(Место голосования - клуб "Факел", ул. Ветлужская, 28а, тел. 45-07-33)

Границы участка - улица Ветлужская, N 22а, 26, 28, 30, 32.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1944

(Место голосования - школа N 112, ул. Красноуфимская, 8, тел. 45-55-36)

Границы участка - улицы: Новоморская - четная с N 16 по 26; Красноуфимская, N 8, 12, 13, 15, 17; Мухачева, N 3, 4, 10; Софийская - четная с N 2 по 18а, 5, 7, 9, 11; Ветлужская, N 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Летняя, N 3, 4, 5, 6.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1945

(Место голосования - ДК "Приморский", ул. Молодости, 15, тел. 45-84-34)

Границы участка - улицы: Приморская - четная с N 2 по 26, нечетная с N 9 по 23, 31; Молодости, N 2, 3, 6, 11, 18; Смоленская, N 2, 3; 40 лет ВЛКСМ, N 4, 8, 10; Динамовцев, N 4, 6; Энгельса, 7; Сердюкова, N 1, 2, 3, 4, 6.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1946

(Место голосования - музыкальная школа N 9, ул. Молодости, 13, тел. 45-04-23)

Границы участка - улицы: Приморская, 33; Динамовцев, N 1, 3; Барьерная, N 1, 2, 3, 4, 5, 7, 11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1947

(Место голосования - УПК "Синтез", ул. Приморская, 3, тел. 45-17-27)

Границы участка - улицы: Молодости, N 19, 20, 21, 22, 24, 26; 40 лет ВЛКСМ, N 3, 5; Энгельса, N 14, 17; Приморская, 1; Гидромонтажная, 46; Печатников, N 8, 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1948

(Место голосования - школа N 80, ул. Энгельса, 6, тел. 45-06-31)

Границы участка - улицы: Гидромонтажная, N 47, 48, 50, 52; Динамовцев, N 11, 14, 16; Энгельса, N 6, 8, 10, 10а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1949

(Место голосования - школа N 80, ул. Энгельса, 6, тел. 45-06-31)

Границы участка - улицы: Динамовцев, N 7, 8, 9, 10; Энгельса, N 2, 4; Барьерная, N 13, 15, 17.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1950

(Место голосования - школа N 179, ул. Барьерная, 8, тел. 45-10-35)

Границы участка - улицы: Гидромонтажная, N 54, 56, 58, 60; Барьерная, N 6, 12, 14, 16, 19; Часовая, N 33, 35, 37; Печатников, N 9, 11, 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1951

(Место голосования - школа N 179, ул. Барьерная, 8, тел. 45-31-40)

Границы участка - улицы: Часовая - нечетная с N 1 по 27; 40 лет ВЛКСМ, N 53, 54, 55; поселок Огурцово - улицы: Снежная - нечетная, Слюдянка, Ивлева, Штормовая, Оршанская, Самаркандская, Январская, Ясная, Находка.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1952

(Место голосования - школа N 165, ул. Абаканская, 15, тел. 45-10-47)

Границы участка - улицы: Бердышева, 5; Печатников, N 1, 3, 5, 7; Молодости, N 44, 48, 52, 54; Варшавская, 10; Энгельса, 70; Абаканская, 4; Универсальная, 12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1953

(Место голосования - школа N 165, ул. Абаканская, 15, тел. 45-10-47).

Границы участка - улицы: Барьерная - четная с N 36 по 108, нечетная с N 61 по 147; Бердышева - четная с N 6 по 102, нечетная с N 9 по 65; Молодости, 46, четная с N 68 по 126, нечетная с N 27 по 97; Универсальная - четная с N 4 по 8, с N 16 по 120, нечетная с N 23 по 99; Энгельса - четная с N 92 по 160, нечетная с N 65 по 111; Варшавская - с N 11 по 43; Часовая - четная, нечетная с N 43 по 93; Механизаторов; Абаканская (кроме N 4); Гончарная; переулок Гончарный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1954

(Место голосования - школа N 6, ул. Бердышева, 42, тел. 45-32-33)

Границы участка - улицы: Барьерная - четная с N 110 по 176, нечетная с N 149 по 217; Бердышева - четная с N 104 по 158, нечетная с N 67 по 129; Молодости - четная с N 130 по 188, нечетная с N 99 по 133; Универсальная - четная с N 122 по 190, нечетная с N 101 по 147; Часовая - нечетная с N 95 по 153; Энгельса - четная с N 162 по 224, нечетная с N 113 по 169; Аральская; Алуштинская; Трехгорная; Березовская; Быстрая; Мосина; Трубная; Гурзуфская; Таврическая; Теплоходная; Бегичева; Буровая; Машиностроителей; Сторожевая; Внешняя; Смежная; Садовая; переулки: 1-й, 2-й Часовой, 1-й - 3-й Молодости, Советский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1955

(Место голосования - больница N 3, ул. Мухачева, 5, тел. 45-47-33)

Границы участка - корпуса муниципальной больницы N 3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1956

(Место голосования - областная психиатрическая больница N 2, ул. Бердышева, 2, тел. 45-00-24)

Границы участка - корпуса областной психиатрической больницы N 2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1957

(Место голосования - медсанчасть N 168, ул. Арбузова, 6, тел. 32-29-57)

Границы участка - корпуса больницы медсанчасти N 168.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1958

(Место голосования - Центральная клиническая больница СО РАН, ул. Пирогова, 25, тел. 30-20-63)

Границы участка - корпуса центральной клинической больницы СО РАН.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1959

(Место голосования - Институт патологии кровообращения МЗ РФ, ул. Речкуновская, 15, тел. 32-35-58)

Границы участка - корпуса и общежитие Института патологии кровообращения.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1960

(Место голосования - Институт клинической экспериментальной медицины СО РАН, ул. Тимакова, 2, тел. 33-64-57)

Границы участка - корпуса Института клинической экспериментальной медицины СО РАН.



Постоянный URL: http://academ.info/news/77