Продолжаются игры Кубка города по футболу. Последняя встреча состоялась 22 июля на футбольном поле НГУ. Играли команда "Неокома" и команда Первомайского района "Локомотив".
С самого начал игра шла с перевесом в сторону локомотивцев: они вели более агрессивную, напористую игру. Однако первый тайм закончился ничьей. На двадцать первой минуте второго тайма гол в наши ворота всё-таки был забит противником. На что тренер команды "Локомотив" заметил тренеру "Неокома" Костину Сергею Ивановичу: "Я же тебе говорил, Серёжа, нам бы первый тайм продержаться, а там мы уже…"
Так или иначе, встреча закончилась со счётом 0:1 в пользу противника. Со слов тренера, в этой победе нет ничего неожиданного: так как ребята в "Локомотиве" играют молодые (самые старшие 80-го года рождения), "поэтому у них скорость, точность и качество игры".
Надо отметить, что после ряда игр "Неоком" занимает шестое место в турнирной таблице. Лидирует "Заря".