Академ.Инфо
+7 (383) 291-70-36
+7 (383) 291-70-36Редакция
+7 (383) 288-53-40Реклама
Заказать звонок
E-mail
mail@academ.info
reklama@academ.info
Адрес
г. Новосибирск, ул. Полевая, д. 3
Режим работы
Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Предложить новость
Новости
  • Политика
  • Экономика
  • Общество
  • Происшествия
  • ЖКХ и транспорт
  • Наука и образование
  • Спорт
  • Культура
  • Новости компаний
Авторские колонки
Статьи
Фоторепортажи
Форум Академгородка
Контакты
Академ.Инфо
  • Новости
  • Авторские колонки
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Форум Академгородка
  • Контакты
  • ...
    28 Марта
    Вторник
    ВОЙТИ
    Предложить новость
    Политика
    Экономика
    Общество
    Происшествия
    ЖКХ и транспорт
    Наука и образование
    Спорт
    Культура
    Новости компаний
      ЧАСТИЧНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ
      Akadem Klubb
      Академ.Инфо
      Политика
      Экономика
      Общество
      Происшествия
      ЖКХ и транспорт
      Наука и образование
      Спорт
      Культура
      Новости компаний
        Предложить новость
        Академ.Инфо
        Академ.Инфо
        • Новости
          • Новости
          • Политика
          • Экономика
          • Общество
          • Происшествия
          • ЖКХ и транспорт
          • Наука и образование
          • Спорт
          • Культура
          • Новости компаний
        • Авторские колонки
        • Статьи
        • Фоторепортажи
        • Форум Академгородка
        • Контакты
        Предложить новость
        • Кабинет
        • mail@academ.info
          reklama@academ.info

        Новогодние подарки от «Сладкой дюжины»

        Главная
        —
        Новости
        —
        Новости компаний
        —Новогодние подарки от «Сладкой дюжины»
        <p class="rtejustify">Приближаются новогодние и рождественские праздники. И уже сейчас многие ищут ответы на два традиционных вопроса: какие подарки приготовить для своих родных и близких и как сделать оригинальным и необычным праздничный стол? Найти ответы на оба вопроса вам поможет «Сладкая дюжина», которая приготовила для жителей Советского района два приятных сюрприза.</p>
        13 декабря, 2009
        Новости компаний
        Академ.Инфо

        Приближаются новогодние и рождественские праздники. И уже сейчас многие ищут ответы на два традиционных вопроса: какие подарки приготовить для своих родных и близких и как сделать оригинальным и необычным праздничный стол? Найти ответы на оба вопроса вам поможет «Сладкая дюжина», которая приготовила для жителей Советского района два приятных сюрприза.


        Во-первых, во вторник, 15 декабря, откроется новый фирменный магазин компания «Сладкая дюжина», расположенный по адресу: ул. Демакова, 11.

        Во-вторых, в преддверии новогодних праздников, предвидя традиционный ажиотаж, кулинары компании подготовили серию тортов, которые украсит Тигренок – символ наступающего 2010 года. Безусловно, шедевры бердских кулинаров станут и подарком для любого человека, неравнодушного к сладостям, и украшением любого новогоднего стола.

        По словам директора компании Ольги Светиковой, в канун рождественских праздников компания переходит на круглосуточный режим работы. Это неудивительно – продукция «Сладкой дюжины» идет нарасхват, к примеру, количество заказов на фирменные торты увеличивается в три раза. «В последнюю неделю перед Новым годом, возможно, мы прекратим выпускать пирожные, поскольку практика предыдущих лет показала, что они наименее востребованы в праздничные дни. Но окончательное решение пока не принято», – пояснила Ольга Владимировна.

        Что же предпочитают новосибирцы в предновогодние дни? В компании «Сладкая дюжина» сказали, что приоритетными тортами является вся продукция, все виды. Но обратили внимание, что заказывать торты лучше сейчас. К примеру, уже сейчас начался заказ тортов для новогодних корпоративов, и это, в общем-то, правильное решение, к праздникам надо готовиться загодя. Кстати, получить свои заказы можно в любом магазине «Сладкой дюжины». В том числе и в фирменном магазине на Демакова, 11.

        Напоминаем, что только в фирменных магазинах можно купить так называемые фирменные торты – «Черепаха», «Пища Богов», «Флирт», «Дамские пальчики» и «Славянка».

        Эти торты неоднократно удостаивались наград престижных выставок и ярмарок. На счету «Сладкой Дюжины» не один десяток медалей различного уровня, подтверждающих высокое качество продукции. «Сладкая дюжина» не пропускает дегустационные конкурсы, во время которых эксперты – представители Роспотребнадзора – оценивают продукт и на вкус, и на качество. Кроме того, уже не первый год «Сладкая дюжина» принимает участие в межрегиональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Сибири Гемма», в котором приглашают участвовать только лучшие кондитерские фирмы.

        Высокое качество обеспечивается тем, что в приготовлении используются натуральные продукты. «Мы не используем так называемые ароматизаторы или заменители», – сообщила главный технолог Наталия Понофидина. И потому у тортов «Сладкой дюжины ограниченный срок реализации. К примеру, фруктовые торты должны быть хранятся не более 72 часов с момента изготовления, а изготовленные из натуральных сливок и того меньше – всего шесть часов.

        Обо всем этом вас проконсультируют продавцы фирменных магазинов, которые, к слову, помогут вам сделать выбор и оформить заказ.

        Но если вы хотите получить информацию сами, то подробнее о фирме «Сладкая Дюжина» можно узнать на сайте компании www.dujina.ru и в соответствующей теме на Форуме Академгородка, где вы также можете задать все интересующие вопросы.
         
        Адреса фирменных магазинов компании «Сладкая Дюжина» в Советском районе:
        - ул. Героев труда, 18/1, телефон: 332-41-92;
        - ул. Демакова, 11, телефон: 8-913-901-96-08.

        Звоните сейчас, не откладывая заказ на более позднее время. К новогодним праздникам нужно готовиться заранее.

        И тогда новогодняя сказка праздничного стола будет свежей и сладкой. Как вся продукция «Сладкой дюжины».

        На правах рекламы

        За содержание рекламных текстов редакция Academ.info ответственности не несет



        Назад к списку
        Время
        • Политика
        • Экономика
        • Общество
        • Происшествия
        • ЖКХ и транспорт
        • Наука и образование
        • Спорт
        • Культура
        • Новости компаний

        аресты ученых Бердск Ветлужская_3 Восточный обход делоПироговой ДТП коронавирус корь КРТ в Щ Мобилизация НГУ Новосибирский зоопарк Новосибирский суд оспа обезьян СО РАН убийство в Нижней Ельцовке Украина ФГУП «УЭВ» частичная мобилизация Юный_медик
        Akadem Klubb
        ATVARMOR.RU.
        Политика
        Экономика
        Общество
        Происшествия
        ЖКХ и транспорт
        Наука и образование
        Новости компаний
        Подписаться на рассылку
        mail@academ.info
        reklama@academ.info
        © 2023 Академ.инфо
        • Главная
        • Новости
        • Новости компаний
        • Новогодние подарки от «Сладкой дюжины»
        Политика конфиденциальности
        Контакты
        Размещение рекламы
        Поиск по сайту
        Главная Новости Авторская колонка События в фото Поиск Кабинет