Академ.Инфо
+7 (383) 291-70-36
+7 (383) 291-70-36Редакция
+7 (383) 288-53-40Реклама
Заказать звонок
E-mail
mail@academ.info
reklama@academ.info
Адрес
г. Новосибирск, ул. Полевая, д. 3
Режим работы
Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Предложить новость
Новости
  • Политика
  • Экономика
  • Общество
  • Происшествия
  • ЖКХ и транспорт
  • Наука и образование
  • Спорт
  • Культура
  • Новости компаний
Авторские колонки
Статьи
Фоторепортажи
Форум Академгородка
Контакты
Академ.Инфо
  • Новости
  • Авторские колонки
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Форум Академгородка
  • Контакты
  • ...
    29 Марта
    Среда
    ВОЙТИ
    Предложить новость
    Политика
    Экономика
    Общество
    Происшествия
    ЖКХ и транспорт
    Наука и образование
    Спорт
    Культура
    Новости компаний
      ЧАСТИЧНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ
      Akadem Klubb
      Академ.Инфо
      Политика
      Экономика
      Общество
      Происшествия
      ЖКХ и транспорт
      Наука и образование
      Спорт
      Культура
      Новости компаний
        Предложить новость
        Академ.Инфо
        Академ.Инфо
        • Новости
          • Новости
          • Политика
          • Экономика
          • Общество
          • Происшествия
          • ЖКХ и транспорт
          • Наука и образование
          • Спорт
          • Культура
          • Новости компаний
        • Авторские колонки
        • Статьи
        • Фоторепортажи
        • Форум Академгородка
        • Контакты
        Предложить новость
        • Кабинет
        • mail@academ.info
          reklama@academ.info

        В НИИ КуДА создают новые семейные традиции

        Главная
        —
        Новости
        —
        Новости компаний
        —В НИИ КуДА создают новые семейные традиции
        <p class="rtejustify">Специальные предложения в меню арт-клуба НИИ КуДА делают обязательными семейные выходы на ужин. «Сладкие» обеды уже зарекомендовали себя: в выходные большинство посетителей приходят в арт-клуб со своими домочадцами за особенной атмосферой субботней и воскресной трапезы, тем более что к ней приятным бонусом идёт бесплатный десерт для каждого члена семьи. </p>
        03 апреля, 2014
        Новости компаний
        Академ.Инфо

        Специальные предложения в меню арт-клуба НИИ КуДА делают обязательными семейные выходы на ужин. «Сладкие» обеды уже зарекомендовали себя: в выходные большинство посетителей приходят в арт-клуб со своими домочадцами за особенной атмосферой субботней и воскресной трапезы, тем более что к ней приятным бонусом идёт бесплатный десерт для каждого члена семьи. 


        Если в конце недели всем хочется беспечно отдохнуть и зачастую это удаётся, то в понедельник основная задача – не растерять все накопленные силы перед грядущими трудовыми буднями. И научные сотрудники досугового центра Академгородка побеспокоились о том, чтобы неделя у их посетителей начиналась с приятного семейного времяпрепровождения. Освободить хозяйку от почётной обязанности приготовления пищи, развлечь своих детей прогулкой и обсудить ближайшие планы, отставив в сторону бытовые мелочи типа мытья посуды, – всё это легко можно сделать в арт-кафе НИИ КуДА по понедельникам. Привычное меню в эти дни украшено «тематическими» скидками. 

        Так, например, если вы уже планируете, как провести летние каникулы, то можете поговорить об этом со своими во время гастрономического путешествия в великолепную Италию. 7 апреля повара готовят лучшие блюда этой простой, но невероятно изысканной кухни по специальной цене. Традиционные фетуччини с белыми грибами и спагетти карбонара и уникальные блюда, воплотившие научные изыскания вдохновлённых итальянцами местных мастеров кухни, например лазанья «Аксиома» или ризотто «Девятый вал», в этот день подаются по приятной цене – 240 рублей.

        Тем же, кто предпочитает путешествиям уютный дом, стоит посетить арт-клуб 21 апреля. В этот день вас побалуют по-настоящему домашними блюдами. Угощаться экзотическим фахитос, свининой с грибами в сливочном соусе, сёмгой с картофелем и пармезаном в горчичном соусе, а также многими другими изобретениями заботливых поваров вам предложат со специальных порционных сковородок, что добавляет теплоты и уюта семейному ужину. А снижение цены до 290 рублей за порцию позволит ощутить гостеприимство арт-клуба в полной мере. Также в этот же вечер вы сможете побаловать себя домашними гратенами в горшочках за демократичные 240 рублей.

        Впрочем, поужинать в НИИ КуДА недорого и очень вкусно можно и в другие дни недели – специальные предложения прошлых месяцев здесь уже прочно закрепились. Придерживающиеся постного меню могут заказывать разнообразные особые кушанья до конца апреля. А полюбившаяся многим акция «Двойка от шефа» (когда в течение дня на парочку блюд из основного меню общая цена ниже обычной их суммы) набирает все больше и больше поклонников!

        Конечно, научные сотрудники досугового центра не устают организовывать всё новые и новые эксперименты. 15 апреля шеф-повар (а это практически доктор кулинарной науки) проведёт открытый семинар (или, если угодно, мастер-класс) по приготовлению стейков, с их последующей приятной дегустацией. Для полноценного восприятия всей вкусовой гаммы необходим бокал-другой вина, а потому гурманов особо порадует предложение «Винный вечер», специально подготовленное для этого дня: при заказе двух бокалов вина третий – в подарок.

        Так что среди такого разнообразия можно сойтись в одном: это стоит попробовать!

         

        Ждём вас в арт-клубе «НИИ КуДА»: ул. Терешковой, 12а,  2 этаж. 

        Заказ столиков по тел. 291-04-50.

        Более подробная информация на сайте арт-клуба.

         


        Назад к списку
        Время
        • Политика
        • Экономика
        • Общество
        • Происшествия
        • ЖКХ и транспорт
        • Наука и образование
        • Спорт
        • Культура
        • Новости компаний

        аресты ученых Бердск Ветлужская_3 Восточный обход делоПироговой ДТП коронавирус корь КРТ в Щ Мобилизация НГУ Новосибирский зоопарк Новосибирский суд оспа обезьян СО РАН убийство в Нижней Ельцовке Украина ФГУП «УЭВ» частичная мобилизация Юный_медик
        Akadem Klubb
        Политика
        Экономика
        Общество
        Происшествия
        ЖКХ и транспорт
        Наука и образование
        Новости компаний
        Подписаться на рассылку
        mail@academ.info
        reklama@academ.info
        © 2023 Академ.инфо
        • Главная
        • Новости
        • Новости компаний
        • В НИИ КуДА создают новые семейные традиции
        Политика конфиденциальности
        Контакты
        Размещение рекламы
        Поиск по сайту
        Главная Новости Авторская колонка События в фото Поиск Кабинет