Информация о трех столкнувшихся автомобилях появилась в группе АСТ-54 вчера, 8 ноября. Авария произошла в час ночи.
«Автомобиль Toyota Carib под управлением моего друга столкнулся с автомобилем Lexus GS 300 или Toyota Aristo. Предположительный номер 552, буквы не удалось запомнить. Виновник происшествия скрылся с места ДТП», – написал в соцсети Игорь Владимиров.
Удар пришелся в заднюю часть автомобиля, затем машину занесло и выкинуло на разделитель. В ДТП никто не пострадал, автомобиль получил серьезные повреждения.
Чуть позже в соцсети появилась информация о том, что водитель, которого считают виновным в аварии, вернулся на место столкновения.
«Он уходил от инспекторов ДПС. Догнать не смогли, спустя некоторое время вернулись на место ДТП», – сообщил Игорь Владимиров.