«Танец тела» – пошаговая стройная система упражнений, ведущая к снятию зажимов и блоков в теле, разрушает стереотипы движения, дарит легкость, баланс и пластичность, креативный настрой, спонтанность движения.
Занятия научат вас танцевать оригинально, спонтанно и органично под любую музыку, выходить из телесных зажимов, расширить границу собственной свободы в движении, мышлении и действиях.
Программа тренинга:
- Восстановление целостного, непрерывного ощущения своего тела.
- Работа со стереотипами: движения, поведения и мышления.
- Спонтанность в поведении, готовность к импровизации.
- Игра как форма общения и философия.
- Жизнь тела в пространстве и ритме.
- Партнерство в действии.
Занятия в группе до 13 человек. Возраст от 16 и старше. Комплекция, уровень физической и танцевальной подготовки НЕ ВАЖНЫ!
Олег Жуковский – актер, режиссер, руководитель театра «La Pushkin». Играет и работает в театрах DEREVO, Формальный Театр Андрея Могучего, АХЕ. Сыграл около 1000 спектаклей на 4-х континентах в различных жанрах от клоунады до драмы. Артист без границ и шаблонов.
Когда: 25 апреля, суббота, с 19.00 до 23.00; 26 апреля с 18.00 до 22.00.
Стоимость: 2 тыс. руб. за два занятия.
Запись на мастер-класс по тел. 8 (923) 1040-788, Евгения.
Подробнее о мероприятии: http://vk.com/tanec_tela
На правах рекламы

