«В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса нам также придется пойти на такое решение. Поручил минпромторгу региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки в течение дня одинаковой позиции по этому вопросу», – написал губернатор на своих страницах в соцсетях.
Накануне сообщалось, что Новосибирская область обеспечена запасами топлива в необходимом объеме.

