Работы по очистке тротуаров, придомовых территорий, а также территорий образовательных учреждений от снега прошли в микрорайонах Шлюз и ОбьГЭС на этой неделе.
Как сообщил «Академ.Инфо» депутат городского совета Александр Фельдбуш, от жителей Советского района поступает очень много обращений, связанных с зимней уборкой, поэтому он предоставил трактор для очистки территории.
В понедельник трактор очистил частный сектор по улице Шлюзовой, между домами №№ 35 и 37, территории школы №121 и детского сада №156, подъездную дорогу к школе №119.
Во вторник работы прошли по следующим адресам: Новоморская: 16, 18, 20, 22, 26; Летняя, 3, Мухачева, 3, 4; Красноуфимская, 11, 13, 15, 17. Очистка территорий от снега будет продолжена.

