В прошедшем зимнем сезоне снег с городских улиц вывозили на 19 снегоотвалов, которые заполнились уже в январе. Пришлось срочно организовывать еще 11 площадок. Особо сложная ситуация возникла в Советском районе, откуда дорожники были вынуждены вывозить снег в соседний Первомайский.
Как сообщили на совещании, на новый сезон запланировано 22 снегоотвала, прорабатывается еще около 30 площадок. Рассматривают возможность дополнительно разместить один из снегоотвалов на территории Советского района.

