По сообщению компании «Экспресс-пригород», жителям Академгородка, Бердска, Искитима и микрорайона Березовое вечером можно будет уехать на электропоезде №6631 Новосибирск – Искитим.
Отправление со станции Новосибирск-Главный – в 22.30 (на 2 минуты позже), с остановочной платформы Центр – в 22.36 (на 3 минуты позже), с остановочной платформы Речной вокзал – в 22.41 (на 4 минуты позже).
Прибытие на станцию Сеятель в 23.17 (на 4 минуты позже), на стацию Бердск – в 23.35 (на 4 минуты позже), на станцию Искитим – в 23.56 (на 4 минуты позже). Электричка будет следовать со всеми остановками.

