По версии следствия, с декабря 2020 года по август 2021 года бухгалтер больницы получала от администраторов отдела платных услуг деньги, часть из которых похищала. Преступление обнаружили при внеплановой проверке кассы.
Ущерб составил почти 650 тысяч рублей. Обвиняемая признала вину и частично возместила ущерб.
Уголовное дело направлено в Советский районный суд. 39-летней женщине грозит до шести лет лишения свободы.

