Об аварии сообщил на аппаратном совещании в администрации Советского района в понедельник начальник районного отдела ГО и ЧС Юрий Перязев. Авария произошла в районе Нижней Ельцовки.
Рабочего сбили у въезда на АЗС по адресу Бердское шоссе, 301а. С травмами мужчина попал в больницу.

