По данным Госавтоинспекции Новосибирской области, в субботу в 18.30 на 4 километре Советского шоссе столкнулись ВАЗ-21102 и КамАЗ.
По предварительной информации, 18-летний водитель «Лады» без прав при обгоне врезался в грузовик, который стоял на аварийной сигнализации.
В аварии погиб пассажир автомобиля ВАЗ (личность устанавливается). Водитель автомобиля и две его пассажирки 2007 и 2008 годов рождения получили травмы.

