Как сообщила местная жительница, тело животного на берегу в жару разлагается и издает неприятный запах. Женщина также поделилась фото. Редакция обратится в минприроды региона за комментарием.
Накануне, вечером во вторник, 2 июня, косулю сбили в Академгородке рядом с Институтом ядерной физики. В аварии животное погибло.

