Вечером 15 апреля в одно из медицинских учреждений Бердска скорая привезла 31-летнего местного жителя. Врачи диагностировали у пациента проникающее ножевое ранение грудной клетки.
Полицейские незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств случившегося. По подозрению в совершении преступления была задержана ранее не судимая 35-летняя сожительница пострадавшего.
«Как установили стражи порядка, в ходе совместного распития спиртных напитков между мужчиной и женщиной возникла конфликтная ситуация, в результате которой подозреваемая нанесла потерпевшему ножевое ранение в область груди», – уточняет пресс-служба ГУ МВД по НСО.
Возбуждено уголовное дела по ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью). Бердчанка отпущена под подписку о невыездеподписки о невыезде. Проводится дальнейшее расследование.
Обсуждение темы на Форуме Академгородка

