На округе №45 (Верхняя зона Академгородка, поселки Кирово и Геологов, часть Щ и Д) с показателем в 43,45% победил действующий депутат, представитель КПРФ и директор ООО «МедиаРесурс» (учредитель сайта «Академ.Инфо») Ерлан Байжанов.
На округе №46 (Шлюз, часть Щ и ОбьГЭСа) 45,1% набрал представитель «Единой России» Александр Фельдбуш.
На округе №47 (Нижняя Ельцовка и часть Щ) 64,02% получил действующий депутат, участник СВО коммунист Виктор Стрельников.
На округе №48 (ОбьГЭС за исключением Больничного городка) с показателем 64,6% победил представитель КПРФ и действующий депутат Антон Бурмистров.
Официальные итоги выборов от Новосибирского избиркома и данные остальных кандидатов, а также результаты выборов в новосибирское заксобрание можно будет узнать на «Академ.Инфо» в ближайшее время.

