Скоро в стране пройдут выборы, и Контора Братьев Дивановых не могла пройти мимо. Поэтому было решено провести съезд партии, дабы обсудить свои сильные стороны и слабые стороны противников (в основном последнее).
«Президентским указом решено выбрать кандидата от нашей партии. Чуть позже вышел новый президентский указ о том, что этим кандидатом будет сам президент. Или Владимир Дуда», – уточняют члены клуба КБрД.
Помимо такой серьезной темы, как политика, КБрД будет шутить и про математику, ведь механико-математическому факультету уже 55 лет! (Средняя продолжительность жизни в Кении, между прочим.)
Попасть на уникальное по количеству шуток про политику и математику на квадратный метр мероприятие можно будет, купив БИЛЛЕТень (типа билет, но речь ведь о партии) в следующих местах:
- в холле главного корпуса НГУ
- на 1-ом этаже главного входа в учебный корпус нового НГУ
- в кассах Дома ученых СО РАН.
Где: ДУ СО РАН, Морской проспект, 23
Когда: пятница, 16 сентября. Начало: 19.30.
Забронировать билет можно по тел.: 292-99-96.
Встреча ВКонтакте: vk.com/kapustabrd
Информационный партнер проекта Academ.info


