Грибной урожай заметили в салоне автобуса №23, который следует из микрорайона Щ до ОбьГЭСа. Кадрами с удивительным явлением поделился на своей странице в соцсетях местный житель Дмитрий Кречетов.
«Выросли грибы в автобусе НефАЗ-5299-40-57 23-го маршрута. Вот это по-настоящему экологически чистый транспорт!», – написал новосибирец.
Комментаторы отметили, что грибы на фото похожи на вешенки, и впору собирать урожай.

