12 июня в Академгородке состоится XXX легкоатлетический пробег памяти Валерия Рыцарева и второй этап конных игр на Кубок мэра.
Как сообщает пресс-центр мэрии, один из крупнейших пробегов стартует в 10.00 на лыжной базе Алика Тульского. По традиции, для участия в нем в наш город съезжаются любители бега из Барнаула, Кемерова, Томска, Омска и других городов. Регистрация спортсменов начнетя в 9.00. Абсолютные победители на каждой дистанции и в возрастных группах получат медали, грамоты и призы.
12 июня в 10.00 в конно-спортивном клубе Академгородка (ост. Морской проспект, старая лыжная база им. А.Тульского) начнется второй этап конных игр на Кубок мэра. Свое мастерство продемонстрируют юные наездники, а также любители и ветераны. Напомним, что последний тур игр пройдет на ипподроме в День города.
Служба новостей Академгородка Academ.info