Первый тайм не принес успеха ни одной из команд, а во втором вратарь «Сибири» Максим Киселев пропустил мяч в свои ворота на 78-й минуте. Этот гол остался единственным в матче, несмотря на то, что «Сибирь» начала атаковать с утроенной силой. Но сказалась давняя «болезнь» команды – низкая реализация голевых моментов.
Впрочем, главный тренер «Сибири» Вячеслав Комков на послематчевой пресс-конференции выразил недовольство не только этим моментом, но и игрой команды в целом.
«Второй матч выходим и играем начало первого тайма недопустимо. По качеству игры – стопроцентно недоволен, считаю, что мы должны играть лучше», – заявил Вячеслав Комков.
По итогам четвертого тура «Сибирь» опустилась на четвертую строчку турнирной таблицы, уступая два очка лидерам – «Родине-2» и кировскому «Динамо».

