Должность
Редакция
Написать сообщение
Телефон
E-mail
Редакция интернет-издания Академгородка и Советского района г. Новосибирска. Самые свежие новости. Полная картина новостей и основных событий района.
Материалы
В Новосибирске скончался 41-летний следователь из Красноярска Сергей Ермолаев, который с 25 сентября был в нашем городе в учебном центре повышения квалификации для сотрудников следственных управлений СК РФ Сибирского федерального округа. Незадолго до смерти у него ухудшалось самочувствие, он несколько раз вызывал «скорую», однако не был госпитализирован.
В пятницу, 30 сентября, в 09:00 женщина-водитель 1982 года рождения следовала на автомобиле «Тойота Раум» по Бердскому шоссе и на пересечении с проспектом Строителей столкнулась с автомобилем «Тойота Скион» под управлением водителя 1974 года рождения, следовавшим со стороны проспекта Лаврентьева в сторону улицы Балтийской, сообщает пресс-служба ГИБДД региона.

