Воскресный день многие любят проводить в театрах, но большинство из театральных коллективов летом уезжает на гастроли, а так хочется культурно отдохнуть, а если бы еще и с пользой…Ну и что ж, что дома культуры закрыты, а в кино только глупые комедии - спортивные соревнования вполне могут заменить поход в эти заведения. Да, да, не смейтесь, и даже с большей пользой для души, а если поучаствовать, то и для тела.
В четверг 30 июня на стадионе НГУ наши футболисты из команды "Академ" принимали действующих чемпионов из "Зари". Еще до матча меня терзали смутные сомнения об исходе матча. С одной стороны наши футболисты шли в лидерах, сыграв на выезде вничью с "Челси-2005", с другой стороны, предыдущие соперники были ниже классом.

