Вечер. В коридоре ГОК "Звезда" шумно: ребятня всё никак не может набегаться после занятий. Наконец мамы и бабушки уводят их домой. Чья-то кофта одиноко висит на стуле. Время от времени из соседней комнаты доносится заливистый девчачий хохот: там переодеваются танцовщицы постарше. Преподаватели разливают кофе.
На этой неделе завершился чемпионат Новосибирска по футболу. При определенном стечении обстоятельств наши футболисты из команды "Академ" могли стать чемпионами. Для этого требовалась победа над одним из аутсайдеров "Фламинго" и проигрыш лидера "Челси 2005" команде "Чкаловец-НАПО", боровшейся за место в тройке.

