5-го мая в новом спорткомплексе НГУ впервые прошло соревнование по фитнесу и спортивной аэробике среди студентов. Значимость этого события трудно переоценить: учась в ВУЗе, ребята обычно развивают лишь одну "мышцу" (ту, что в голове), напрочь забывая о необходимости тренировать остальные.